Групповое и индивидуальное обучение

Вы можете выбрать одну из трех форм обучения.

Групповое: обучение в группах по 6-8 человек по согласованному графику и в фиксированные сроки. Обычно 2 раза в неделю по 2 часа 15 минут, начало занятий в 17-00, 17-30, 18-00, 18-30 (решение принимается на организационном собрании)

Мини-группы: группы до 4-х человек, позволяют выбрать более гибкий график. Обычно 2 раза в неделю по 1,5-2 часа.

Индивидуальное обучение: вы учитесь один на один с преподавателем, есть возможность выбрать занятие удобное Вам время. Продолжительность занятия – 1,5 часа.

Индивидуальное обучение

iSchool предлагает индивидуальное обучение английскому и другим иностранным языкам по всему спектру программ, включающему в себя курсы общего, делового и профессионального английского языка, а также ряд целевых интенсивных программ.

Эта форма обучения является одной из наиболее эффективных, так как позволяет полностью реализовать все преимущества индивидуального подхода к обучению. Программа, график занятий, все внимание преподавателя будет направлено только на достижение Ваших целей изучения языка.

Цель индивидуального обучения – максимально использовать сильные стороны личности обучаемого и такие методы, которые дают наибольший выигрыш по времени и прочности усвоения материала.

Организация индивидуального обучения

Процесс организации индивидуального обучения английскому языку с момента подачи Вашей заявки и до начала обучения характеризуется следующими этапами:

  • подача заявки на индивидуальное обучение (через форму на сайте, телефон, е-мейл, icq);
  • собеседование и заключение договора:
  • разработка индивидуального учебного плана, определение и подбор учебных пособий и материалов для обучения;
  • согласование с Вами всех организационно-методических вопросов (сроки обучения, учебная программа, время и место занятий, метод оплаты, кандидатура преподавателя), начало обучения.

В процессе обучения проводится контроль качества учебного процесса, достижения слушателями своих целей изучения английского языка, с учетом временных и качественных критериев, а также удовлетворенности процессом обучения.

По завершении обучения проводится итоговое тестирование и выдача Сертификата.