Иностранные языки для детей

Программы для детей и подростков адаптированы к их возрастным особенностям и составлены с учетом их интересов. Они охватывают все возрастные группы – от дошкольников до подростков (от 4-х до 17 лет). По результатам тестирования подбирается оптимальная программа с учетом уровня подготовки (для начинающих, продолжающих, продвинутых). Также есть специальные программы подготовки к сдаче экзаменов (ГИА, ЕГЭ).

Уникальность программ заключается в том, что помимо традиционного преподавания иностранного языка, в группах моделируется языковая среда, и это дает прекрасную возможность для детей не только овладеть новой лексикой и структурой языка (грамматикой), но и снять языковой барьер. В итоге дети смогут правильно и бегло общаться на иностранном языке!

Программа обучения для школьников рассчитана на школьный учебный год с сентября по июнь (с учетом школьных каникул). Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1 ак. часу для дошкольников и младших школьников, 1,33 ак.часа для средней возрастной группы и 2 ак.часа для старших школьников.

Занятия проходят в игровой форме с широким использование аудио-визуальных средств. Дети отгадывают кроссворды, участвуют в лексических и грамматических играх, учат стихи и поют песни. Для актуализации коммуникативных навыков используется драматизация.

Кроме обучающих программ в группах со школьниками ведется дополнительная работа, включающая в себя проведение праздников страны изучаемого языка.